Рус
Eng
Бел
Герб РБ Герб Шклова

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
213004, г. Шклов, ул. Ленинская, 76
Телефон/факс приемной:
8 (02239) 7-81-15
E-mail: rik@shklov.gov.by

Открытое акционерное общество "Бумажная фабрика "Спартак"
Главная Поздравления

Поздравления

29 декабря 2015

Дорогие шкловчане!

Приближается самый любимый и радостный праздник – Новый год! От него мы всегда ждем добрых перемен, исполнения самых заветных желаний. В эти предновогодние дни мы вспоминаем самые яркие события уходящего года и строим планы на будущее.

Год, который мы прожили под знаком 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне, Года молодежи, уже становится историей.

Мы завершаем его с достойными результатами, которых добивались все вместе.

Активно проводилась работа по модернизации народнохозяйственного комплекса района путем внедрения новых технологий в управление, маркетинг, логистику, снижению затрат на производство и реализацию продукции и услуг, повышению эффективности кадровой политики и внедрению действенных стимулов мотивации в соответствии с ростом производительности и качества труда.

Мы создаем условия для развития духовности и культуры, образования и спорта, помогаем молодым в выборе жизненного пути, проявляем заботу о наших ветеранах, гражданах, нуждающихся в социальной поддержке и помощи.

Все, чего мы достигли, делалось и делается во благо всех и каждого жителя района.  

Приятно отметить, что у нас живут люди, неравнодушные к судьбе родного края, к будущему страны. Это еще раз подтвердили состоявшиеся в октябре выборы Президента Республики Беларусь.

И сегодня мы хотим сказать большое спасибо всем, кто своим трудом вносил личный вклад на благо родной Шкловщины. За работу, за участие в жизнедеятельности города и района, за поддержку, доверие и стремление работать на результат.

Искренне верим, что все задуманное удастся претворить в жизнь и наступающий год станет для родной Шкловщины годом дальнейшего развития, благополучия, новых идей и инициатив! У нас есть для этого возможности, силы и желание сделать нашу жизнь лучше.

Пусть Новый год принесет в каждый дом достаток, покой, благополучие, любовь и взаимопонимание, сбудутся все ваши самые светлые надежды и мечты.

От всей души желаем вам встретить Новый год с хорошим настроением и верой в самое лучшее. Здоровья вам, счастья, успехов, мира и добра!

С Новым годом!

А.А.Бойко                                                          А.В.Давыдович
Председатель районного                                   Председатель районного
исполнительного  комитета                               Совета депутатов

НЦЭУ Нацбанк 80 лет ЕГР Берегите свои деньги! Могилевский облисполком

Интернет-ресурсы