Рус
Eng
Бел
Герб РБ Герб Шклова

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
213004, г. Шклов, ул. Ленинская, 76
Телефон/факс приемной:
8 (02239) 7-81-15
E-mail: rik@shklov.gov.by

Открытое акционерное общество "Бумажная фабрика "Спартак"
Главная Районные службы Шкловский отдел Департамента охраны

Шкловский отдел Департамента охраны






Шкловский отдел Департамента охраны

Режим работы: понедельник - пятница с 9:00 до 18:00
Почтовый адрес: 213004, г.Шклов, ул.Советская, д.53
Адрес электронной почты: mogilev.shkl@ohrana.gov.by

Структурно отдел состоит из подразделений: Отделение средств и систем охраны

Выполняемые функции:

  • Консультации по вопросам организации внедрения технических средств сигнализации, автоматизированных систем и современных средств связи в охрану объектов различных форм собственности, организации эксплуатации и эффективного использования технических средств сигнализации.
  • Согласование проектной документации средств и систем охраны объектов, ведение технического надзора за правильностью и полнотой блокировки объектов в соответствии с нормативными документами.
  • Комиссионное обследование, оборудование средствами сигнализации и прием под централизованную охрану объектов города и района.
  • Консультация, оборудование средствами сигнализации, заключение договоров и прием под охрану квартир и других мест хранения личного имущества граждан.
  • Проведение экспертиз и проверок деятельности субъектов хозяйствования, имеющих лицензии на выполнение различных видов охранных услуг, совместно с другими службами отдела.

Отделение милицейской, военизированной и сторожевой охраны

Выполняемые функции:

  • Комиссионное обследование и прием под централизованную охрану особо важных объектов города и района.
  • Консультации по оказанию на договорной основе следующих охранных услуг:

- охране физических лиц;
- охране объектов (имущества) юридических лиц
- охране общественного порядка на охраняемых объектах, в зонах постов и маршрутов патрулирования.

ГРАФИК
приема граждан руководством Шкловского отдела
Департамента охраны МВД Республики Беларусь


п/п

Ф.И.О. руководителя осуществляющего
прием граждан

Дни, время приема

1.

Начальник отдела
Панов Дмитрий Николаевич
кабинет №1, служебный телефон 93294

Понедельник,
с 8.00. до 14.00.

2.

Начальник отдела
Панов Дмитрий Николаевич
кабинет №1, служебный телефон 93294

Вторник,
с 14.00. до 20.00.

3.

Начальник отдела
Панов Дмитрий Николаевич
кабинет №1, служебный телефон 93294

Среда,
с 8.00. до 14.00.

4.

Начальник отдела
Панов Дмитрий Николаевич
Кабинет №1, служебный телефон 93294

Четверг
с 14.00. до 20.00.

5.

Начальник отдела
Панов Дмитрий Николаевич
кабинет №1, служебный телефон 93294

Пятница
с 8.00. до 14.00.

6.

По субботам, в выходные и праздничные дни
ответственный от руководства по отделу

круглосуточно

Распорядок работы отдела охраны: понедельник-пятница с 9.00. до 18.00. часов, суббота-воскресенье, праздничные дни – выходной. Прием граждан осуществляется в рабочие дни с 8.00. до 20.00. в соответствии с графиком, с 20.00. ответственным по отделу.

Осуществить предварительную запись на приём можно по телефону – 93906 круглосуточно.

Приглашение на службу в Департамент охраны МВД Республики Беларусь

Издревле, люди, защищающие интересы сограждан, пользовались особым почетом и уважением соплеменников, выделяясь из общей массы особым складом ума, физическим развитием, готовностью незамедлительно прийти на помощь слабым.

Государство и народ всегда с уважением относились к своим защитникам, обеспечивая им особые условия службы, достойное содержание, заслуженные привилегии.

Сложна и многогранна служба сотрудников внутренних дел, направления их деятельности охватывают практически все сферы жизни. Трудно представить себе нормальное функционирование государственных органов, предприятий и учреждений без работы сотрудников органов внутренних дел. Одной из важнейших задач сотрудников является защита личностных и имущественных интересов граждан.

Шкловский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь приглашает молодых людей в возрасте до 25 лет качественно изменить свою жизнь и продолжить службу в органах внутренних дел.

Оформляющиеся на службу в органы внутренних дел проходят специальный отбор, принимая участие в конкурсе на замещение вакантных должностей. При отборе учитываются моральные и деловые качества, состояние здоровья, уровень образования кандидатов.

Поступившим на службу в органы МВД присваивается специальное звание, для несения службы бесплатно выдается форменное обмундирование. Обеспечивается достойная заработная плата, с выплатой премиальных за качественное выполнение должностных обязанностей.

Сотрудникам органов внутренних дел предоставляется ежегодный отпуск продолжительностью от 30 суток и более (в зависимости от выслуги лет), не считая времени на дорогу. Проезд к месту проведения отпуска и обратно бесплатный. Имеется ряд других льгот.

По достижении возраста 48 лет, а также после 20 лет службы (в этот срок входит и служба в армии) увольняемые лица имеют право на пенсионное обеспечение.

Если Вы определились с выбором и готовы продолжить службу в органах внутренних дел, то обращайтесь в Шкловский отделДепартамента охраны МВД Республики Беларусь.

Подробную информацию можно получить по адресу: г.Шклов, ул. Советская,53, или позвонив по телефонам 93-162, 93-251.

СОХРАНИ СВОЕ ИМУЩЕСТВО

Отличный выбор будущего студента!

Услуги, оказываемые Департаментом охраны МВД Республики Беларусь


МВД объявляет конкурс!


Министерство внутренних дел объявляет о проведении конкурса на лучшее освещение в СМИ деятельности органов внутренних дел и внутренних войск.

К участию приглашаются редакции СМИ (в том числе сетевых изданий), зарегистрированных в Республике Беларусь в установленном законодательством порядке, журналисты, внештатные авторы, сотрудники и гражданский персонал органов внутренних дел и военнослужащие внутренних войск МВД, владельцы интернет-ресурсов, а также авторы размещаемых на них материалов и информационных сообщений.

Творческий конкурс МВД проводится ежегодно и имеет давнюю историю. Стремясь соответствовать современным реалиям, в этом году организаторы существенно переработали Положение о конкурсе, предложив новые номинации:

«Проект года» (предоставляются циклы материалов теле- и радиопрограмм, рубрик, публикаций в СМИ и сетевых изданиях);

«На страже online» (предоставляются проекты в сети Интернет, участвуют интернет-ресурсы, авторы тематических блогов, администраторы аккаунтов социальных сетей и другие);

«Вести регионов» (участвуют редакции районных печатных СМИ);

«Медиамастер» (участвуют авторы и ведущие по представлению руководителей СМИ, в том числе сетевых изданий);

«Достучаться до сердец» (предоставляются видео-, аудиоролики социальной рекламы в СМИ и сети Интернет);

«Из достоверных источников» (участвуют органы внутренних дел и внутренние войска, в которых отсутствуют подразделения информации и общественных связей);

«PR-лидер» (участвуют сотрудники и гражданский персонал органов внутренних дел, военнослужащие и гражданский персонал внутренних войск);

«Объективно и профессионально» (участвуют подразделения информации и общественных связей).

К рассмотрению принимаются материалы, размещенные в СМИ и интернете с 1 января по 31 декабря 2020 года.

Работы с обязательной пометкой «На конкурс» следует направить не позднее 19 апреля 2021 года на адрес электронной почты uiosmvd@yandex.ru или по адресу: 220030, г. Минск, ул. Городской Вал, 4, Министерство внутренних дел Республики Беларусь, управление информации и общественных связей. Присланные материалы не рецензируются и не возвращаются, а представленные с нарушением условий – не рассматриваются. Оформление соответствующей заявки обязательно.

Подробную информацию об условиях проведения конкурса, порядке предоставления работ и правилах оформления смотрите здесь.

Источник: mvd.gov.by

НЦЭУ Нацбанк 80 лет ЕГР Берегите свои деньги! Могилевский облисполком

Интернет-ресурсы