Рус
Eng
Бел
Герб РБ Герб Шклова

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
213004, г. Шклов, ул. Ленинская, 76
Телефон/факс приемной:
8 (02239) 7-81-15
E-mail: rik@shklov.gov.by

Автостанция в городе Шклове
Главная Поздравления

Поздравления

3 января 2024
Руководство района поздравляет шкловчан с Новым годом!
15 сентября 2023
17 сентября – день, который посвящен тем главным, основным ценностям, которые близки и понятны каждому из нас: любовь к Родине и своим предкам, стремление быть достойными их подвигов, быть преданными гражданами своей страны, трудиться ради ее развития.
15 сентября 2023
День народного единства – это символ самодостаточности белоруской нации, сплоченности и нерушимого стремления строить свой уютный и безопасный дом – родную Беларусь.
30 июня 2023
Уважаемые жители Шкловского района! Поздравляю вас с Днем Независимости Республики Беларусь! На протяжении всего периода становления нашего государства белорусский народ самоотверженно трудился, преодолевал ни с чем не сравнимые тяготы военного времени,...
30 июня 2023
Поздравляем вас с 79-летием освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и Днем Независимости — праздником, который объединяет нас в стремлении к миру, согласию и сохранению героической летописи страны.
29 декабря 2022
С уверенностью и радостью взглянем в новый год. Пусть он всем нам подарит счастье, будет спокойным и добрым, принесет много приятных и ярких моментов в личной и общественной жизни.
29 декабря 2022
Пусть Новый год будет для Вас удачным и счастливым во всех отношениях, полным новых достижений и свершений. Пусть он принесет Вам и Вашим близким удачу и благополучие, оправдает мечты и откроет новые перспективы.
16 сентября 2022
Суверенитет нашей страны буквально выстрадан, завоеван ценой жизней миллионов людей. В преодолении тяжелых испытаний наиболее ярко проявились мужество и патриотизм белорусов, готовность отдать жизнь, но не встать на колени, не покориться.
16 сентября 2022
Всему белорусскому народу я желаю крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой, успехов в реализации всех намеченных планов на благо нашей Родины.
16 сентября 2022
17 сентября по всей нашей стране отмечается День народного единства - государственный праздник, который вернулся в наш праздничный календарь и стал символом уважения к истории.
НЦЭУ Нацбанк 80 лет ЕГР Берегите свои деньги! Могилевский облисполком

Интернет-ресурсы