Рус
Eng
Бел
Герб РБ Герб Шклова

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
213004, г. Шклов, ул. Ленинская, 76
Телефон/факс приемной:
8 (02239) 7-81-15
E-mail: rik@shklov.gov.by

Центр банковских услуг в городе Шклове
 Уважаемые друзья!

Благодарю Вас за то, что посетили официальный сайт Шкловского районного исполнительного комитета.

Здесь Вы сможете найти разнообразную информацию об истории региона его жизни
26 апреля 2024
Традиционно в Праздник труда в областном центре откроют сезон фонтанов. Могилевчан и гостей города своей красотой будут радовать водные объекты в парке Подниколье, сквере 40-летия Победы, у Дворца культуры области, на ул.Первомайской и многие другие. Их запуск будет одновременным и состоится в 10.00.
26 апреля 2024
Велопробег "Могилев - мой велогород" соберет 27 апреля поклонников двухколесного транспорта, рассказали корреспонденту БЕЛТА в городском исполнительном комитете.   Протяженность маршрута составит почти 9 км. Мероприятие стартует в 10.00 на площади Ленина областного...
25 апреля 2024
Больше всего станций построят в Бобруйском районе - три, Кличевском и Глусском - по две. По одному объекту появится в Быховском, Дрибинском, Кировском, Могилевском, Мстиславском, Хотимском, Чериковском и Шкловском районах. При выделении соответствующего финансирования во втором полугодии могут быть дополнительно построены новые станции сверх установленного плана.
26 апреля 2024
38 лет назад, 26 апреля 1986 года, произошла катастрофа на Чернобыльской АЭС. В той или иной мере ее последствия затронули многие страны Европы, но в наибольшей степени пострадала Беларусь. Чернобыльская атомная электростанция (ЧАЭС) расположена на территории Украины, в 18...
25 апреля 2024
Сейчас в Беларуси происходит коренное изменение органов власти. "Очень важно сейчас, в это очень судьбоносное время, когда решается многое вокруг нас, не разрушить наше единство. А единство быстро разрушается, когда сверху намечается трещина", - заявил белорусский лидер.
24 апреля 2024
Согласно законодательству, предельная численность делегатов Всебелорусского народного собрания составляет 1200 человек. На мероприятие также приглашены более 700 гостей. В Минске соберутся делегаты из разных регионов страны - представители законодательной, исполнительной и судебной власти, местных советов депутатов, гражданского общества.
Погода в Шклове
Курсы валют
НЦЭУ Нацбанк 80 лет ЕГР Берегите свои деньги! Могилевский облисполком

Интернет-ресурсы