Рус
Eng
Бел
Герб РБ Герб Шклова

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
213004, г. Шклов, ул. Ленинская, 76
Телефон/факс приемной:
8 (02239) 7-81-15
E-mail: rik@shklov.gov.by

Улица Советская города Шклова
 Уважаемые друзья!

Благодарю Вас за то, что посетили официальный сайт Шкловского районного исполнительного комитета.

Здесь Вы сможете найти разнообразную информацию об истории региона его жизни
19 марта 2024
Во время проверки будет произведен выборочный запуск электросиренного оборудования на областном и местном уровнях оповещения, а также перехват телетрансляции и трансляции FM-радиостанций, запуск бегущей строки на телеканалах.
18 марта 2024
Бесплатно заготовить сок приглашают жителей региона. Для этого необходимо обратиться в ближайшее лесничество по месту жительства. Для этих целей отведут специальные участки и проведут инструктаж по соблюдению правил подсочки и требований пожарной безопасности в лесу.
19 марта 2024
Как рассказали в главном управлении строительства и жилищной политики Минстройархитектуры, принцип строительства жилья по государственному заказу определен в указе Президента Беларуси от 8 мая 2013 года №215 "О некоторых мерах по совершенствованию строительства (возведения, реконструкции) жилых помещений" и предусматривает централизованное льготное кредитование государственных заказчиков.
18 марта 2024
Белорусская валютно-фондовая биржа символическим ударом биржевого колокола традиционно открыла Неделю финансовой грамотности детей и молодежи, которая продлится в Беларуси до 24 марта, передает корреспондент БЕЛТА.
15 марта 2024
Глава государства выразил уверенность, что соблюдение конституционных норм и принципов, ответственность каждого белоруса за судьбу Отечества будут и впредь способствовать динамичному развитию нашего государства.
Погода в Шклове
Курсы валют
НЦЭУ Нацбанк 80 лет ЕГР Берегите свои деньги! Могилевский облисполком

Интернет-ресурсы