Рус
Eng
Бел
Герб РБ Герб Шклова

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
213004, г. Шклов, ул. Ленинская, 76
Телефон/факс приемной:
8 (02239) 7-81-15
E-mail: rik@shklov.gov.by

Центр банковских услуг в городе Шклове
Главная Поздравления

Поздравления

30 июня 2023

3 июля – День Независимости Республики Беларусь

Уважаемые жители Шкловщины! 

Поздравляем вас с 79-летием освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и Днем Независимости — праздником, который объединяет нас в стремлении к миру, согласию и сохранению героической летописи страны.

Великая Отечественная война вошла в каждую семью болью потерь, принесла горе и нечеловеческие страдания миллионам белорусов, но пробудила в умах и сердцах каждого чувство национального единства, гражданского долга и готовности защищать Родину до последнего вздоха. Победа над нацизмом стала актом высшей справедливости и символом непокоренности нашего народа.

Во имя своей независимости, исторической правды и мира на Земле мы всегда будем чтить великий подвиг старших поколений. Стремиться быть достойными их памяти. На примере жизни истинных героев воспитывать своих детей и вместе с ними создавать будущее Беларуси — суверенной, сильной, процветающей страны.

В этот великий день желаем всем здоровья, благополучия, успехов и новых достижений на благо Шкловского района и страны! Пусть этот праздник приносит нам чувство гордости за Беларусь, придает силы и укрепляет наш созидательный труд! 

Камко А.Л.                                                              Подхалюзина О.В.
Председатель районного                                         Председатель  районного
исполнительного комитета                                      Совета   депутатов

НЦЭУ Нацбанк 80 лет ЕГР Берегите свои деньги! Могилевский облисполком

Интернет-ресурсы