Рус
Eng
Бел
Герб РБ Герб Шклова

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
213004, г. Шклов, ул. Ленинская, 76
Телефон/факс приемной:
8 (02239) 7-81-15
E-mail: rik@shklov.gov.by

Административное здание государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Шкловского района»
Главная Поздравления

Поздравления

15 сентября 2023

17 сентября - День народного единства

Уважаемые жители Шкловского района!

17 сентября – день, который посвящен тем главным, основным ценностям, которые близки и понятны каждому из нас: любовь к Родине и своим предкам, стремление быть достойными их подвигов, быть преданными гражданами своей страны, трудиться ради ее развития.

Дорогие шкловчане! Мы должны ценить свою историю, традиции, которые из поколения в поколение передавал белорусский народ.

В день, когда мы отдаем дань уважения истории, памяти о людях, которые дали нам возможность идти вперед, наш долг – всегда помнить и гордиться тем, что мы едины – и в этом наша сила! Только объединив усилия и сплотившись, мы сбережём мир и благополучие на нашей земле.

Выражаем отдельные слова благодарности представителям старшего поколения, которые заложили прочный фундамент достижений и успехов, отдали свои знания и силы, чтобы показать нам пример служения Родине!

В этот праздничный день искренне хотим пожелать всем силы духа, единства нации, свободы, стабильности и процветания, мирного неба над головой, крепкого здоровья и успехов в реализации намеченных планов!

Председатель районного
исполнительного комитета
А.Л.Камко

Председатель районного
Совета депутатов
О.В.Подхалюзина

НЦЭУ Нацбанк 80 лет ЕГР Берегите свои деньги! Могилевский облисполком

Интернет-ресурсы