Рус
Eng
Бел
Герб РБ Герб Шклова

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
213004, г. Шклов, ул. Ленинская, 76
Телефон/факс приемной:
8 (02239) 7-81-15
E-mail: rik@shklov.gov.by

Административное здание государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Шкловского района»
Главная Новости Новости региона

Новости региона

15 марта 2019

В районе произошли кадровые изменения - назначен управляющий делами райисполкома

Недавно в нашем районе произошли кадровые изменения. На должность управляющего делами Шкловского районного исполнительного комитета назначен Василий Николаевич МАЛОЛЕТКИН. 

Родился в 1963 году в д.Загоряны Круглянского района. Образование высшее. В 1986 году закончил Могилевский государственный педагогический институт им. А.А.Кулешова по специальности «физика и математика».

Трудовую деятельность Василий Николаевич начал в 1985 году в Круглянском районе в качестве учителя математики Симоновичской базовой школы. Через два года был назначен директором Скуратовской базовой школы Круглянского района. В дальнейшем в течение десяти лет возглавлял Грибинскую среднюю школу Круглянского района, в течение шести лет – среднюю школу №2 г.п.Круглое, являлся заместителем директора по учебно-воспитательной работе школы-интерната для детей-сирот г.п.Круглое.

Дальнейшая трудовая деятельность Василия Николаевича Малолеткина была связана со Шкловским районом. В 2010 году его назначили начальником отдела образования Шкловского районного исполнительного комитета, который впоследствии был переименован в отдел образования, спорта и туризма Шкловского райисполкома, а затем в отдел по образованию Шкловского райисполкома. Данное структурное подразделение Шкловского райисполкома Василий Николаевич возглавлял по февраль 2019 года.  

НЦЭУ Нацбанк 80 лет ЕГР Берегите свои деньги! Могилевский облисполком

Интернет-ресурсы