Рус
Eng
Бел
Герб РБ Герб Шклова

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
213004, г. Шклов, ул. Ленинская, 76
Телефон/факс приемной:
8 (02239) 7-81-15
E-mail: rik@shklov.gov.by

Улица Советская города Шклова
Главная Новости Новости региона

Новости региона

25 апреля 2024
Больше всего станций построят в Бобруйском районе - три, Кличевском и Глусском - по две. По одному объекту появится в Быховском, Дрибинском, Кировском, Могилевском, Мстиславском, Хотимском, Чериковском и Шкловском районах. При выделении соответствующего финансирования во втором полугодии могут быть дополнительно построены новые станции сверх установленного плана.
24 апреля 2024
Отдельное место в документе отводится совместной деятельности нанимателей и профсоюзов в вопросах воспитательной и патриотической работы в трудовых коллективах.
23 апреля 2024
В мероприятии принял участие начальник управления внутренних дел генерал-майор милиции Игорь Щербаченя и председатель Могилевского областного совета ветеранов ОВД и ВВ полковник милиции в отставке Евгений Коваленок.
22 апреля 2024
Культиватор КМП-10 предназначен для сплошной культивации и боронования почвы при осенней полупаровой обработке зяби, ранневесеннем закрытии влаги, подготовки почвы под посев. 
19 апреля 2024
Торжественный старт проекту был дан 27 февраля у памятника батальону милиции капитана К.Г. Владимирова в деревне Гаи Могилевской области. 
18 апреля 2024
Гаражи отремонтированы в соответствии с современными требованиями: имеется стоянка на 40 автомобилей, компьютеризированная диспетчерская, ремонтная зона, автомойка, с приобретением которой помог отраслевой профсоюз. 
17 апреля 2024
Место работы очередной мобильной группы - мехдвор ЗАО "Агрокомбинат "Заря". Это самое сердце организации, где скапливаются практически все технические ресурсы и материальные ценности. Вместе с руководством предприятия правоохранители делают обход, обращая внимание на отдельные проблемные вопросы.
16 апреля 2024
В экспозиционном пространстве представлены матрешки и костюмы, созданные воспитанниками детских домов, а также народные костюмы и фотоснимки древнего города Дербент, история которого насчитывает более 5 тыс. лет.
15 апреля 2024
Во время акции в Могилевском районе участники заложили памятные культуры.
НЦЭУ Нацбанк 80 лет ЕГР Берегите свои деньги! Могилевский облисполком

Интернет-ресурсы