Рус
Eng
Бел
Герб РБ Герб Шклова

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
213004, г. Шклов, ул. Ленинская, 76
Телефон/факс приемной:
8 (02239) 7-81-15
E-mail: rik@shklov.gov.by

Улица Советская города Шклова
Главная Новости Новости региона

Новости региона

18 июля 2019

Делегация Приморского края посетила Шкловщину

14-15 июля в рамках рабочего визита в Республику Беларусь Могилевскую область посетила делегация Приморского края во главе с губернатором Олегом Кожемяко.

На Могилевщине члены делегации ознакомились с работой и выпускаемой продукцией ряда производственных предприятий, побывали на социально значимых объектах. В рамках визита, 15 июля, гости посетили Шкловский район, где их сопровождали помощник Президента Республики Беларусь – инспектор по Могилевской области Михаил Русый, председатель Могилевского облисполкома Леонид Заяц, руководитель районной вертикали Александр Титок и другие должностные лица. Они побывали на Трофимовой кринице, в краеведческом музее ГУО «Александрийская СШ Шкловского района», школе, в которой учился Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко. Также ознакомились с ходом сельскохозяйственных работ и пообщались с руководителями и работниками сельхозорганизаций, побывав на поле вблизи деревни Кучарино. 

В ходе визита стороны обсудили возможные направления сотрудничества и определили наиболее перспективные из них, обменялись мнениями по наиболее актуальным вопросам взаимодействия, обсудили практическую реализацию достигнутых договоренностей.
НЦЭУ Нацбанк 80 лет ЕГР Берегите свои деньги! Могилевский облисполком

Интернет-ресурсы