Рус
Eng
Бел
Герб РБ Герб Шклова

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
213004, г. Шклов, ул. Ленинская, 76
Телефон/факс приемной:
8 (02239) 7-81-15
E-mail: rik@shklov.gov.by

Мост через реку Днепр в городе Шклове
Главная Объявления

Объявления

7 августа 2012

К сведению жителей района!

В Шкловском районе для сохранения в надлежащем состоянии пустующих помещений, на основании Указа Президента Республики Беларусь от 8 ноября 2011 г. №512 «О некоторых  вопросах использования государственного жилищного фонда» создан фонд жилых помещений коммерческого использования.

В городе Шклове жилые помещения коммерческого использования находятся по адресам: улица  1-ый Рабочий поселок, дом 3, квартира 3 и по улице  Льнозаводской – дом 3, квартира 6.  Шесть жилых помещений коммерческого использования находятся в деревне Малые Словени. Все помещения коммерческого использования предоставляются гражданам, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий и не состоящим на таком учете. При этом преимущественное право на получение жилых помещений коммерческого использования имеют граждане, состоящие на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Жилые помещения коммерческого использования не подлежат приватизации, обмену, разделу, продаже, сдаче по договору поднайма. 

Желающим получить жилое помещение коммерческого использования  в городе Шклове необходимо обратиться в отдел жилищно-коммунального хозяйства Шкловского районного исполнительного комитета  (каб.104).

Отдел жилищно-коммунального
хозяйства Шкловского райисполкома

НЦЭУ Нацбанк 80 лет ЕГР Берегите свои деньги! Могилевский облисполком

Интернет-ресурсы