Рус
Eng
Бел
Герб РБ Герб Шклова

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
213004, г. Шклов, ул. Ленинская, 76
Телефон/факс приемной:
8 (02239) 7-81-15
E-mail: rik@shklov.gov.by

Улица Советская города Шклова

101 информирует

5 апреля 2019

В период со 2 апреля 2019 г. по 19 апреля 2019 г. в Шкловском районе проводится республиканская акция «За безопасность вместе»

Для повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы, анализа ее эффективности и оценки готовности территорий к осенне-зимнему пожароопасному периоду со 2 апреля по 19 апреля 2019 года проводится республиканская акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе».

Целью акции является снижение количества пожаров, происходящих по причине несоблюдения гражданами правил пожарной безопасности в жилых зданиях и сооружениях, населенных пунктах и территориях, повышение информированности населения о возможностях государственных организаций по оказанию услуг в сфере обеспечения пожарной безопасности,  укрепление правопорядка, предупреждение правонарушений, совершаемых гражданами в состоянии алкогольного опьянения.

В рамках акции контролирующими и надзорными органами будет проводиться инструктивно-разъяснительная работа с семьями,  в которых дети находятся в социально опасном положении, с одинокими и одиноко проживающими пожилыми гражданами и инвалидами. Будут проводиться рейды по проверке чердаков, подвалов,  мест общего пользования в многоквартирных жилых домах. Пройдут выступления в трудовых коллективах по вопросам соблюдения правил пожарной безопасности.

Специалист ГПиВО Шкловского РОЧС         Юлия Мартынчик


НЦЭУ Нацбанк 80 лет ЕГР Берегите свои деньги! Могилевский облисполком

Интернет-ресурсы