Рус
Eng
Бел
Герб РБ Герб Шклова

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
213004, г. Шклов, ул. Ленинская, 76
Телефон/факс приемной:
8 (02239) 7-81-15
E-mail: rik@shklov.gov.by

Железнодорожная станция в городе Шклове

101 информирует

22 марта 2024

Единый день информирования. Шклов

В Шкловском районном отделе по чрезвычайным ситуациям прошел единый день информирования при участии начальника отдела службы и боеготовности подразделений Могилевского областного управления МЧС Герасенкова Антона Эдуардовича, начальника ОГАИ Шкловского РОВД Передня Андрея Владимировича и начальника Шкловского РОЧС Кашо Максима Леонидовича.

Антон Герасенков выступил перед работниками отдела на тему: «Республика Беларусь: проекты будущего». По вопросам безопасности дорожного движения все присутствующие послушали Андрея Передня, который рассказал о недопустимости управления механическими транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения и о мерах административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Далее выступил начальник отдела Максим Кашо, который довел информацию о состоянии дисциплины и призвал присутствующих неукоснительно соблюдать технику безопасности на службе и в быту. Также довел информацию об оперативной обстановке в Республике и области. Затем участники мероприятия посмотрели видеофильм о важных общественно–политических событиях в Республике Беларусь, мероприятиях МЧС.

В завершении мероприятия Антон Герасенков и Андрей Передня ответили на все интересующие вопросы работников Шкловского РОЧС.

НЦЭУ Нацбанк 80 лет ЕГР Берегите свои деньги! Могилевский облисполком

Интернет-ресурсы