Рус
Eng
Бел
Герб РБ Герб Шклова

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
213004, г. Шклов, ул. Ленинская, 76
Телефон/факс приемной:
8 (02239) 7-81-15
E-mail: rik@shklov.gov.by

Улица Советская города Шклова

101 информирует

22 марта 2024

Беседа о безопасности. Шклов

Работники Шкловского районного отдела по чрезвычайным ситуациям провели встречу с учащимися и работниками ГУО «Городецкая средняя школа Шкловского района». Участие в данном мероприятии принял и заместитель начальника отдела Дмитрий Мартынчик.

Дмитрий Владимирович рассказал всем присутствующим про то, что же такое сигнал «Внимание всем!» и подробно объяснил, какие действия необходимо выполнить, если услышали тревожный «вой» сирен. Напомнил основные правила, которые помогут сохранить жизнь и имущество граждан.

Не оставил без внимания и такую тему, как безопасность детей в период каникул. В игровой форме повторил с ребятами правила, знания которых позволит провести каникулы весело, а главное безопасно.

В конце мероприятия все присутствующие посмотрели видеоролик «Недетские игры» и получили ответы на все волнующие вопросы, а также сотрудники МЧС вручили присутствующим тематические памятки.

Уважаемые граждане! Соблюдайте правила пожарной безопасности! В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните по номеру 101 или 112.

НЦЭУ Нацбанк 80 лет ЕГР Берегите свои деньги! Могилевский облисполком

Интернет-ресурсы