Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Шкловский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости региона

Новости региона

18 апреля 2024
Гаражи отремонтированы в соответствии с современными требованиями: имеется стоянка на 40 автомобилей, компьютеризированная диспетчерская, ремонтная зона, автомойка, с приобретением которой помог отраслевой профсоюз. 
17 апреля 2024
Место работы очередной мобильной группы - мехдвор ЗАО "Агрокомбинат "Заря". Это самое сердце организации, где скапливаются практически все технические ресурсы и материальные ценности. Вместе с руководством предприятия правоохранители делают обход, обращая внимание на отдельные проблемные вопросы.
16 апреля 2024
В экспозиционном пространстве представлены матрешки и костюмы, созданные воспитанниками детских домов, а также народные костюмы и фотоснимки древнего города Дербент, история которого насчитывает более 5 тыс. лет.
15 апреля 2024
Во время акции в Могилевском районе участники заложили памятные культуры.
12 апреля 2024
В организациях ГПО "Белтопгаз" проходит акция по благоустройству памятников и мемориалов Великой Отечественной войны "#80_мирных лет".
11 апреля 2024
Как рассказали в милицейском институте, такой интеллектуальный конкурс для вуза - традиционный и проходит во время весенних каникул у школьников. В этом году он проходит уже в седьмой раз и посвящен 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.
10 апреля 2024
Как отметил начальник управления спорта и туризма Могилевского облисполкома Сергей Новиков, область всегда гордится своими спортсменами. 

Все новости