На собрании подвели итоги финансово-хозяйственной деятельности общества за 2025 год и определены основные направления работы на 2026-й, утвердили годовую отчетность, избрали членов наблюдательного совета и ревизионной комиссии, рассмотрели ряд других вопросов.

Важной частью собрания стали выступления представителей районного отдела по чрезвычайным ситуациям и районного отдела внутренних дел.

Начальник РОЧС Максим Кашо рассказал о текущей пожарной обстановке в регионе, акцентировав внимание на правилах безопасного сжигания мусора, а также на рисках, связанных с палами сухой травы.

Старший оперуполномоченный группы по противодействию киберпреступности Шкловского РОВД Анна Бешенкова остановилась на теме кибербезопасности, рассказав о распространенных схемах мошенничества. Дала практические рекомендации, как не стать жертвой киберпреступлений, включая советы по защите личных данных и правила безопасного проведения онлайн-платежей и общения в сети.

В ЗАО «Большие Славени» продемонстрировали комплексный подход к развитию: сочетание успешной хозяйственной деятельности с заботой о благополучии и безопасности своих сотрудников и акционеров.

По материалам SklovInfo