Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Шкловский районный исполнительный комитет
Главная / Районные службы / РК ОО "БРСМ" / Наши новости

Наши новости

30 апреля 2020
Благотворительный проект «Беларусь помнит. Никто не забыт, ничто не забыто» проходит с 25 апреля по 4 мая 2020 года и направлен на благоустройство и наведение порядка на территории памятников, обелисков, братских могил неизвестных солдат, которые хранят историю...
9 февраля 2015
2015 год в нашей стране объявлен Годом молодежи. И открыт он был таким значительным мероприятием, как 42-й съезд общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», который состоялся в Минске 19-20 января. А в нашем районе старт Году молодежи был дан 3 февраля в районном Доме культуры, где состоялась встреча шкловских делегатов съезда с молодежью города и района, как учащейся, так и работающей.
18 сентября 2014
Шкловский районный исполнительный комитет совместно с Шкловской РО ОО «БРСМ» 1 октября 2014 года будет проводить открытый диалог «Молодежь Беларуси: традиции, будущее», в ходе которого будут обсуждаться вопросы, идеи и предложения по дальнейшей реализации молодежной политики.
18 сентября 2014
Словосочетание «студенческий отряд» уже стало устойчивым. Под студотрядовцами понимают всех тех, кто решил провести лето с пользой, поработать и заработать на карманные расходы. Хотя сельскохозяйственный отряд «Лидер», созданный на базе ОАО «Новогородищенское», студенческий он лишь частично – здесь работают в основном школьницы Городищенской и Ордатской школ.
27 января 2014
Если тебе больше 14 лет, не оставайся в стороне! Выбирай свой отряд, приходи сам и приводи друзей. Летом можно не только отдыхать, но и зарабатывать! Для зачисления в студотряд нужно: - быть членом БРСМ; - пройти медосмотр; - заполнить регистрационную карточку; - кто не...
27 января 2014
11 января 2014 года в рамках республиканской акции «Чудеса на Рождество» первый и второй секретари Могилевского областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» вместе с активистами учреждения образования «Могилевский...
27 января 2014
 Таково жизненное кредо Ирины Платоновой – ученицы 11 класса гимназии, секретаря первичной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
22 октября 2013

Мама – это первое слово, которое прозносит малыш, учась говорить… Мамины руки помогают нам в самые трудные моменты и согревают в самые страшные холода.

Быть мамой – не только почестная обязанность, но и великое счастье. Поэтому так много тепла и любви в глазах молодых мам, думающих о своих малышах, качающих их на руках.

11 июля 2013

Именно этим девять дней наполнена жизнь ребят, которые решили отдохнуть в палаточном лагере актива Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» «Лидер». В этом году лагерь расположился в живописном месте возле деревни Уланово.

11 июля 2013

Психологи говорят, что лучший отдых – это смена деятельности. Поэтому для старшеклассников, которые после напряженного учебного года сменили школьные рюкзаки на каски и рабочие руковицы, труд в студенческом строительном отряде только в удовольствие. Да, возвращаются они домой уставшие, но при этом довольные, ведь они трудятся рядом со взрослыми и их труд, как и труд взрослых, тоже полноценно оплачивается.

Все новости