Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Шкловский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости региона
18 июля 2019

Делегация Приморского края посетила Шкловщину

14-15 июля в рамках рабочего визита в Республику Беларусь Могилевскую область посетила делегация Приморского края во главе с губернатором Олегом Кожемяко.

На Могилевщине члены делегации ознакомились с работой и выпускаемой продукцией ряда производственных предприятий, побывали на социально значимых объектах. В рамках визита, 15 июля, гости посетили Шкловский район, где их сопровождали помощник Президента Республики Беларусь – инспектор по Могилевской области Михаил Русый, председатель Могилевского облисполкома Леонид Заяц, руководитель районной вертикали Александр Титок и другие должностные лица. Они побывали на Трофимовой кринице, в краеведческом музее ГУО «Александрийская СШ Шкловского района», школе, в которой учился Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко. Также ознакомились с ходом сельскохозяйственных работ и пообщались с руководителями и работниками сельхозорганизаций, побывав на поле вблизи деревни Кучарино. 

В ходе визита стороны обсудили возможные направления сотрудничества и определили наиболее перспективные из них, обменялись мнениями по наиболее актуальным вопросам взаимодействия, обсудили практическую реализацию достигнутых договоренностей.

К списку новостей