Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Шкловский районный исполнительный комитет
Главная / Районные службы / Шкловский районный отдел по чрезвычайным ситуациям / 101 информирует

101 информирует

23 апреля 2024
При возникновении пожара или другой ЧС немедленно звоните по телефону 101 или 112.
1 апреля 2024
Заключительным мероприятием в рамках акции «День безопасности. Внимание всем!» стало посещение многодетной семьи работниками Шкловского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.
1 апреля 2024
В рамках третьего этапа «День безопасности. Внимание всем!» работники Шкловского районного отдела по чрезвычайным ситуациям провели мероприятие с учащимися пришкольного лагеря ГУО «Средняя школа № 4 города Шклова».
28 марта 2024
Шкловские спасатели провели встречу с воспитанниками Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.Шклова.
28 марта 2024
Сегодня трудно представить жизнь без электричества и электроприборов. Однако вместе с комфортом электроприборы могут стать и потенциальными источниками огненной опасности.
28 марта 2024
Весна уже началась, но жителям частного сектора еще не один месяц придется заботиться о безопасном тепле домовладений и не закрывать глаза на «печные проблемы». Ведь иногда последствия таких пожаров трагичны.
25 марта 2024
Согласно статье 16.40 КоАП РБ незаконное выжигание сухой растительности, трав на корню, а также стерни и пожнивных остатков на полях либо непринятие мер по ликвидации палов на земельных участках – влекут наложение штрафа в размере от 10 до 30 базовых величин.
22 марта 2024
Весенние каникулы в Республике Беларусь продлятся с 24 марта по 31 марта, а это значит, что большую часть времени дети будут предоставлены сами себе.
22 марта 2024
Работники Шкловского районного отдела по чрезвычайным ситуациям провели встречу с учащимися и работниками ГУО «Городецкая средняя школа Шкловского района». Участие в данном мероприятии принял и заместитель начальника отдела Дмитрий Мартынчик.
22 марта 2024
В Шкловском районном отделе по чрезвычайным ситуациям прошел единый день информирования при участии начальника отдела службы и боеготовности подразделений Могилевского областного управления МЧС Герасенкова Антона Эдуардовича, начальника ОГАИ Шкловского РОВД Передня Андрея Владимировича и начальника Шкловского РОЧС Кашо Максима Леонидовича.

Все новости