Рус
Eng
Бел
Герб РБ Герб Шклова

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
213004, г. Шклов, ул. Ленинская, 76
Телефон/факс приемной:
8 (02239) 7-81-15
E-mail: rik@shklov.gov.by

Спасо-Преображенский храм в городе Шклове
Главная Поздравления

Поздравления

28 декабря 2020

Уважаемые жители Шкловского района! Сердечно поздравляем Вас с наступающим 2021 годом!

Главные ценности  в жизни каждого человека известны- крепкое здоровье, мирное небо над головой, любовь и семья. Пусть они всегда будут с нами, пусть остаются незыблемыми. Желаем в новом году позитивного настроения, успехов, финансового благополучия, смелых идей и их воплощения, счастья, добрых людей на дороге жизни.

В преддверии самого любимого, дорогого и семейного праздника мы подводим итоги уходящего года, строим планы на будущее. 2020 год был непростым, но мы смогли обеспечить стабильное функционирование района, его социальной сферы. За всеми нашими успехами стоит упорный труд каждого из нас. Именно профессиональное отношение к своему делу – от рабочего до руководителя – является единственным, самым верным ответом на любые кризисы и прочие временные неприятности. Поэтому только совместная работа, честный созидательный труд и сплоченность позволят нам, как и прежде, неизменно двигаться вперед.

Пусть уйдут в прошлое все невзгоды и неудачи минувшего года, а все хорошее сохранится и приумножится. От всей души желаем вам, чтобы 2021 год принес в каждый дом мир, согласие, душевный покой и достаток! Здоровья, счастья, любви, добра и исполнения самых заветных желаний! С Новым годом!

А.И.Титок                                                  А.В.Давыдович
Председатель районного                            Председатель районного
исполнительного  комитета                        Совета депутатов

НЦЭУ Нацбанк 80 лет ЕГР Берегите свои деньги! Могилевский облисполком

Интернет-ресурсы