Рус
Eng
Бел
Герб РБ Герб Шклова

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
213004, г. Шклов, ул. Ленинская, 76
Телефон/факс приемной:
8 (02239) 7-81-15
E-mail: rik@shklov.gov.by

Открытое акционерное общество "Бумажная фабрика "Спартак"
Главная Поздравления

Поздравления

1 ноября 2010

Уважаемые жители Шкловщины!

Сердечно поздравляем вас с праздником – Днем Октябрьской революции.

Октябрь 1917 года - эпохальное событие в истории ХХ века, изменившее судьбу всего человечества. Победа  Великого Октября дала мощный импульс возрождению и развитию Беларуси. Провозгласив принцип права  наций на самоопределение, она создала невиданные прежде возможности для национального возрождения, ускоренного социально-экономического и культурного развития.

Белорусы уважительно относятся к этой судьбоносной дате, так как  благодаря установлению советской власти впервые  обрели свою государственность. Созидательный труд, энтузиазм и высочайший патриотизм белорусского народа заложили основы нашей сегодняшней жизни и ее дальнейшего развития. Сегодня суверенная и миролюбивая Беларусь бережно относится  к своей истории, территориальной  целостности и независимости. Она стала добрым домом для представителей  разных национальностей, которые  пользуются равными правами и возможностями.

Продолжая добрые дела прошлых поколений, трудовые коллективы Шкловщины в настоящее время успешно работают по решению стоящих задач экономического и социального развития района, укреплению его производственного потенциала, созданию достойных условий для жизни наших людей.

В этот праздник искренне желаем вам здоровья, счастья, оптимизма, успехов и уверенности  в завтрашнем дне, мира и благополучия.

А.А.Бойко                                                      М.В.Павлович
Председатель   районного                            Председатель районного
исполнительного    комитета                             Совета депутатов

НЦЭУ Нацбанк 80 лет ЕГР Берегите свои деньги! Могилевский облисполком

Интернет-ресурсы