Рус
Eng
Бел
Герб РБ Герб Шклова

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
213004, г. Шклов, ул. Ленинская, 76
Телефон/факс приемной:
8 (02239) 7-81-15
E-mail: rik@shklov.gov.by

Железнодорожная станция в городе Шклове
Главная Поздравления

Поздравления

4 марта 2011

Дорогие женщины!

С особой нежностью и любовью, от всей души примите наилучшие поздравления с прекрасным весенним праздником – Днем женщин. Этот праздник объединяет всех мужчин в стремлении выразить свои самые глубокие чувства. Он празднуется, как начало весны, как день поклонения женщине, ее красоте и мудрости и по праву символизирует всеобщую заботу и внимание к вам, дорогие женщины.

Высокое предназначение дано вам на земле. Вы с честью и достоинством выполняете святую миссию, возложенную на ваши хрупкие плечи. Вы-заботливые матери, любящие жены, хранительницы семейного очага, мира, добра и справедливости.

Наравне с мужчинами Вы трудитесь, не уступая им в профессиональных достижениях. Нет такой сферы деятельности, где бы ни находили свое применение заботливые руки, пытливый ум, хозяйский глаз представительниц прекрасного пола. Сегодня все значительнее ваша роль в жизни государства и общества.

Мы, мужчины, всегда дорожим и гордимся вами, не устаем поражаться, сколь многое вы успеваете. Вы освещаете нашу жизнь лучезарными улыбками, женственностью, сердечностью и мудростью. Низкий вам поклон, наши  терпеливые и чуткие женщины.

Пусть этот праздник  станет для вас  по- настоящему светлым торжеством, которое в каждой семье создаст атмосферу любви и взаимопонимания.

Желаем Вам, наши  очаровательные женщины, здоровья, счастья, неиссякаемого вдохновения, душевного тепла, внимания родных и близких людей, радости, веры в прекрасное и надежды на будущее.

А.А.Бойко                                                       М.В.Павлович
Председатель районного                               Председатель районного
исполнительного  комитета                   Совета депутатов

НЦЭУ Нацбанк 80 лет ЕГР Берегите свои деньги! Могилевский облисполком

Интернет-ресурсы