Рус
Eng
Бел
Герб РБ Герб Шклова

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
213004, г. Шклов, ул. Ленинская, 76
Телефон/факс приемной:
8 (02239) 7-81-15
E-mail: rik@shklov.gov.by

Спасо-Преображенский храм в городе Шклове
Главная Поздравления

Поздравления

30 декабря 2010

Дорогие Шкловчане!

Примите самые теплые поздравления с наступающим Новым годом.

Новый год - особенный праздник, самый любимый и долгожданный для большинства людей.  С надеждой на лучшее, с верой в завтрашний день мы провожаем   в историю 2010 год.  Для каждого из нас он сложился по-разному. Но одно можно сказать: все мы стали опытнее и мудрее.

Вспоминая по доброй традиции год уходящий, мы с вами можем с полным основанием сказать, что прожит  он нами  достойно.    В 2010 году в народно-хозяйственном комплексе  улучшилось финансовое положение организаций реального сектора экономики, позволившее увеличить доходы населения, открыть новые рабочие места и снизить уровень безработицы.   Мы на высоком организационном уровне провели выборы в местные Советы депутатов двадцать шестого созыва и Президента Республики Беларусь, выразили доверие Александру Григорьевичу Лукашенко и проводимому им курсу, избрав его Главой государства. Под  пристальным  вниманием  были   мероприятия, посвященные 65-й годовщине Победы советского  народа  в Великой  Отечественной войне. Всего, чего мы достигли, бесспорно, делалось и делается во благо всех и каждого жителя района.

Для каждого человека Новый год - это всегда обновление, приток новых сил и надежда на лучшее. Сегодня развитие нашей республики и района   определено  основными положениями программы социально-экономического развития Республики Беларусь на 2011-2015 годы, утвержденной  на  четвертом  Всебелорусском  народном собрании.

Искренне верим, что все задуманное удастся претворить в жизнь. У нас есть для этого возможности и силы, есть большое желание сделать нашу жизнь лучше и достойнее.

Мы благодарим вас за поддержку, доверие и стремление работать на результат.

Новый год – это семейный праздник. Искренне желаем, чтобы всегда царили в ваших домах любовь, радость и согласие.

Счастья вам в Новом году! Здоровья, благополучия, мира и добра!  Ярких успехов и высоких достижений!   С Новым  Годом, дорогие шкловчане!

А.А.Бойко                                                       М.В.Павлович
Председатель районного                               Председатель районного
исполнительного  комитета                   Совета депутатов

Уважаемые банковские и финансовые  работники  Шкловского района!


Примите самые искренние поздравления с  профессиональным праздником.

Банковская и финансовая система содействует укреплению всех отраслей экономики нашего района. Вы  активно участвуете  в модернизации индустриального и агропромышленного  комплексов  Шкловщины,  кредитовании государственных программ и  населения, обеспечении надежности функционирования платежной системы.

Положительные результаты, достигнутые в отрасли, обеспечивают инициативные, компетентные кадры, которые легко ориентируются в тонкостях налогового и бюджетного законодательства  и способны трудиться в динамичных условиях социально-экономического развития.

Примите искреннюю благодарность и признательность за добросовестный труд  и преданность делу.

Желаем  вам крепкого здоровья, огромного счастья, благополучия вам и вашим близким, надежных  деловых партнеров  и профессиональных успехов на благо нашей страны.

А.А.Бойко                                                       М.В.Павлович
Председатель районного                               Председатель районного
исполнительного  комитета                   Совета депутатов

НЦЭУ Нацбанк 80 лет ЕГР Берегите свои деньги! Могилевский облисполком

Интернет-ресурсы