Рус
Eng
Бел
Герб РБ Герб Шклова

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
213004, г. Шклов, ул. Ленинская, 76
Телефон/факс приемной:
8 (02239) 7-81-15
E-mail: rik@shklov.gov.by

Административное здание Шкловского райисполкома
Главная Поздравления

Поздравления

3 марта 2021

4 марта – День милиции Уважаемые сотрудники и ветераны отдела внутренних дел!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем милиции!
Во все времена органы внутренних дел являлись важнейшим институтом государственности, обеспечивающим правопорядок, безопасность личности и общества. И сегодня от них многое зависит в жизни страны. Милиции доверено защищать высшие ценности ее граждан – их права и свободы. Охрана правопорядка – привилегия самых достойных: работа милиционера сопряжена с риском для жизни, требует максимальной самоотдачи и мужества. Профессионализм для сотрудника органов внутренних дел - это еще и высокие нравственные качества.
Наша милиция осознает всю важность возложенных на нее задач. Сотрудники РОВД противостоят росту преступности, охраняют общественный порядок и делают всё, чтобы обеспечить спокойную мирную жизнь наших граждан.
Уверены, что ваш самоотверженный труд и впредь будет основой стабильности и безопасности в районе, гарантом законности и правопорядка. Благодарим вас за героизм, мужество, отвагу, высокий профессионализм и образцовое исполнение служебного долга.
Желаем вам крепкого здоровья, тепла, понимания и благополучия в семьях. Пусть в вашей нелегкой работе будет как можно меньше тревожных, связанных с риском дней.
Успехов в нелегкой, благородной и нужной Отечеству службе!

А.И. Титок
председатель районного
исполнительного комитета

А.В.Давыдович
председатель районного
Совета депутатов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НЦЭУ Нацбанк 80 лет ЕГР Берегите свои деньги! Могилевский облисполком

Интернет-ресурсы