Рус
Eng
Бел
Герб РБ Герб Шклова

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
213004, г. Шклов, ул. Ленинская, 76
Телефон/факс приемной:
8 (02239) 7-81-15
E-mail: rik@shklov.gov.by

Административное здание Шкловского райисполкома
Главная Поздравления

Поздравления

12 марта 2021

12 марта 2021 г. – подведение итогов ежегодного районного соревнования за достижение лучших результатов в социально-экономическом развитии Шкловского района Уважаемые труженики промышленности, сельского хозяйства, социальной сферы и жители Шкловщины!

Шкловский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов сердечно поздравляют передовиков производства Шкловского района с успехами, достигнутыми в 2020 году!

Районный праздник-чествование заслуженных передовиков – это добрая традиция подведения итогов плодотворного труда, слаженной, творческой работы коллективов, мастерства и опыта людей, неравнодушных к судьбе своей Родины, нашей родной Шкловщины. 

Несмотря на трудности, в различных отраслях народного хозяйства имеются хорошие достижения. И главное, что имеющиеся показатели, результаты целенаправленной и системной работы руководителей, каждого труженика на своем рабочем месте придают уверенность на достижение новых трудовых вершин в будущем.

В этот торжественный день выражаем  слова благодарности всем ветеранам труда, передовикам производства, опытным специалистам и молодежи, которые своим повседневным трудом внесли достойный вклад в укрепление социально-экономического потенциала Шкловского района.  

От всей души   желаем праздничного настроения, крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, новых трудовых побед и достижений!  

 

Титок А.И.

Председатель районного

исполнительного комитета

Давыдович А.В.

Председатель районного

Совета депутатов

 

НЦЭУ Нацбанк 80 лет ЕГР Берегите свои деньги! Могилевский облисполком

Интернет-ресурсы