Рус
Eng
Бел
Герб РБ Герб Шклова

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
213004, г. Шклов, ул. Ленинская, 76
Телефон/факс приемной:
8 (02239) 7-81-15
E-mail: rik@shklov.gov.by

Административное здание государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Шкловского района»
Главная Поздравления

Поздравления

31 декабря 2019

1 января 2020 г. – Новый год

Уважаемые Шкловчане!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым   2020 годом! 

Уходит  в прошлое 2019 год. Новый год – это время подведения итогов. С каждым годом они весомее, благодаря тому вкладу, который вносит каждый из нас. Мы занимались ежедневной кропотливой работой по всем направлениям социально-экономического развития района, чтобы сделать жизнь человека труда лучше, дать ему возможность почувствовать себя более защищенным от любых невзгод, обеспечить в районе стабильность и уверенность в завтрашнем дне. В районе выполняются важнейшие параметры прогноза социально-экономического развития района, успешно реализуется ряд программ социальной направленности, большая работа проводится по благоустройству, строительству жилья, обновлению материально- технической базы социальной сферы, созданию новых рабочих мест и ряду других направлений.

Достижения района – это результат совместных усилий и каждодневной напряженной работы всех трудовых коллективов, органов местного самоуправления, широкой общественности. Шкловский район стал   победителем областных соревнований за достижение высоких показателей на уборке зерновых и зернобобовых культур.

Сегодня мы хотим сказать спасибо каждому жителю города и района за поддержку, доверие и стремление работать на результат. Будем вместе трудиться во имя того, чтобы наша жизнь в наступающем году была спокойной, комфортной и благополучной, духовно богатой.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов и удач в делах, новых трудовых свершений. Пусть Новый год принесет вам новое счастье, благополучие и достаток в ваши дома и семьи.

С Новым годом!

А.И.Титок                                                    А.В.Давыдович
Председатель районного                            Председатель районного

исполнительного  комитета                                 Совета депутатов
НЦЭУ Нацбанк 80 лет ЕГР Берегите свои деньги! Могилевский облисполком

Интернет-ресурсы