Рус
Eng
Бел
Герб РБ Герб Шклова

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
213004, г. Шклов, ул. Ленинская, 76
Телефон/факс приемной:
8 (02239) 7-81-15
E-mail: rik@shklov.gov.by

Улица Советская города Шклова
Главная Поздравления

Поздравления

29 декабря 2018

1 января 2019 г. – Новый год

Уважаемые шкловчане, гости города и района!

Примите поздравления и самые теплые пожелания с наступающим Новым 2019 годом!
Пожалуй, нет более долгожданного и радостного праздника, чем Новый год. Этот праздник объединяет людей, его с нетерпением ждут дети и взрослые. Новый год идет к нам навстречу с добрыми пожеланиями и улыбками, поздравлениями и подарками, радостью и весельем.

Удивительное свойство этого праздника заключается еще и в том, что встречая Новый год, мы традиционно вспоминаем год уходящий – все самое лучшее, что в нём происходило. Уходящий год прошел под знаком Года малой родины, в рамках которого проведен ряд мероприятий по благоустройству города Шклова и населенных пунктов района, подарил  нам немало значимых событий, был интересным и насыщенным.

Провожая 2018 год, хочется высказать искреннюю признательность всем, кто своим каждодневным добросовестным трудом вносил личный вклад на благо родной Шкловщины. За работу, за участие в жизнедеятельности города и района, за поддержку, доверие и стремление работать на результат. Шкловщина сегодня - это динамично развивающийся район республики, имеющий  большие перспективы и потенциал. Мы завершаем этот год с достойными результатами, которых добивались вместе.
Мы вступаем в 2019 год с новыми задачами, уверенностью в собственных силах. Вместе мы сможем сделать нашу любимую Шкловщину еще уютнее, красивее, комфортнее для жизни и привлекательнее для гостей. В районе будет продолжена серьезная работа по благоустройству населенных пунктов,  созданию деревень будущего!
Пусть в наступающем году на нашей земле царят мир и спокойствие, радость и счастье, благополучие и уверенность в будущем! Крепкого вам здоровья, плодотворной работы и исполнения самых заветных желаний!
С Новым Годом, дорогие шкловчане!

Василий Витюнов,
председатель районного
исполнительного комитета

Александр Давыдович, председатель районного
Совета депутатов

 

НЦЭУ Нацбанк 80 лет ЕГР Берегите свои деньги! Могилевский облисполком

Интернет-ресурсы