Рус
Eng
Бел
Герб РБ Герб Шклова

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
213004, г. Шклов, ул. Ленинская, 76
Телефон/факс приемной:
8 (02239) 7-81-15
E-mail: rik@shklov.gov.by

Республиканское производственное унитарное предприятие «Завод газетной бумаги»
Главная Объявления

Объявления

22 марта 2012

Акция "Час Земли"

31 марта 2012 года с 20.30. до 21.30 уже четвертый год подряд в Республике Беларусь состоится ежегодная акция «Час Земли».

Цели и задачи акции направлены на привлечение внимания общественности к вопросам энергосбережения и экологии и соответствуют проводимой в республике политике повышения энергоэффективности и закрепления в обществе психологии экономии и бережливости.

Смысл акции в том, что в знак своей солидарности, в заботе о проблемах глобального изменения климата рядовые граждане, учреждения, ведомства, целые города отключают в заранее согласованное время декоративную подсветку зданий и освещение частных жилых помещений.

Во многих странах участие в акции «Час Земли» прочно вошло в практику, является признаком хорошего тона, непременным атрибутом корпоративного этикета многих организаций и предприятий, визитной карточкой городов.

Кроме того, благодаря подобным акциям, все больше и больше людей по всему миру решительно меняют свой образ жизни и повседневные привычки на более экологически дружественные и энергоэффективные.

Участие в акции «Час Земли» позволит каждому сделать вклад в общее дело.

НЦЭУ Нацбанк 80 лет ЕГР Берегите свои деньги! Могилевский облисполком

Интернет-ресурсы