Рус
Eng
Бел
Герб РБ Герб Шклова

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
213004, г. Шклов, ул. Ленинская, 76
Телефон/факс приемной:
8 (02239) 7-81-15
E-mail: rik@shklov.gov.by

Улица Советская города Шклова
Главная Новости Новости региона

Новости региона

12 марта 2019

Выставка "Дом. Дача. Дизайн" пройдет 14-16 марта в Могилеве

В Могилеве 14-16 марта пройдет IХ Специализированная строительная выставка "Дом.Дача.Дизайн", сообщили БЕЛТА в Могилевском отделении БелТПП.

Более 50 предприятий и организаций строительной отрасли страны представят продукцию в СК "Олимпиец". Основными тематическими направлениями будут: современные строительные и отделочные материалы и технологии; инструменты и строительные изделия; энергосберегающее оборудование; кровельные, теплоизоляционные, гидроизоляционные материалы; отопительное оборудование; сантехника и системы очистки воды; услуги по разработке дизайн-проектов и др.

Во время мероприятия запланированы семинары, презентации, мастер-классы, встречи и переговоры по заявленным интересам. "Дом.Дача.Дизайн" - ежегодная выставка строительных, отделочных материалов, предметов интерьера и деревянного домостроения в области, - отметили собеседники. - Она дает возможность посетителям проконсультироваться с ведущими специалистами строительной индустрии в одном месте и заказать качественный продукт".

Организатором выставки выступает УП "Могилевское отделение БелТПП".-0-

Новости Беларуси (БЕЛТА)

НЦЭУ Нацбанк 80 лет ЕГР Берегите свои деньги! Могилевский облисполком

Интернет-ресурсы