Рус
Eng
Бел
Герб РБ Герб Шклова

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
213004, г. Шклов, ул. Ленинская, 76
Телефон/факс приемной:
8 (02239) 7-81-15
E-mail: rik@shklov.gov.by

Улица Советская города Шклова
Главная Новости Новости региона

Новости региона

20 марта 2019

В Шклове начал работу магазин "Евроопт"

Торговая сеть «Евроопт» продолжает развитие в регионах. Теперь совершать покупки и участвовать в известной игре ретейлера, не выезжая за пределы своего города, могут жители Шклова. В четверг, 14 марта, на улице Фабричной открылся первый в районном центре супермаркет «Евроопт». 

В торжественной церемонии открытия торгового объекта принял участие управляющий делами Шкловского райисполкома Василий Малолеткин, операционный директор торговой сети «Евроопт» Владлен Атрошкин и директор торгового объекта Галина Иванова. 

В супермаркете «Евроопт», площадь которого чуть более 700 квадратных метров, представлен как широкий продовольственный ассортимент: хлебобулочные и колбасные изделия, мясо и рыба, молочная продукция, бакалея, овощи и фрукты, так и непродовольственные товары ежедневного спроса – хозяйственные мелочи, бытовая химия, косметика, товары по уходу за детьми и для домашних животных. Можно приобрести в супермаркете товары собственных торговых марок и продукцию собственного производства, например, кулинарные изделия, полуфабрикаты, мясную разделку. Всего же на полках представлено более 4600 товарных позиций. 

По словам операционного директора торговой сети «Евроопт» Владлена Атрошкина, компания была заинтересована в том, чтобы начать работу в Шкловском районе и благодарна местной власти за предоставленную возможность. «В последние годы недоверие к крупным операторам рынка на региональном уровне уходит. Вместе с этим укрепляется понимание, что множество магазинов, принадлежащих крупным сетям, малому бизнесу, потребкооперации составляют единую систему местной торговли, которая обеспечивает достойный уровень конкуренции, широкий ассортимент и приемлемые цены. А ведь именно этого и ждет покупатель, в каком бы населенном пункте страны он не проживал», – отметил Владлен Николаевич.

Открытие супермаркета превратилось для шкловчан и гостей города в настоящий праздник. Каждая покупательница получила в подарок красивую розу. Немало положительных эмоций подарили многочисленные дегустации, в том числе и Шкловского маслодельного завода, конкурсы, выступление мима, анимационная программа для детей и работа фотозоны. А кульминацией стал концерт на открытой сцене у входа.
НЦЭУ Нацбанк 80 лет ЕГР Берегите свои деньги! Могилевский облисполком

Интернет-ресурсы