Рус
Eng
Бел
Герб РБ Герб Шклова

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
213004, г. Шклов, ул. Ленинская, 76
Телефон/факс приемной:
8 (02239) 7-81-15
E-mail: rik@shklov.gov.by

Мост через реку Днепр в городе Шклове
Главная Новости Новости региона

Новости региона

15 апреля 2021

Профсоюзы Могилевской области на субботнике посадят более 3 тыс. деревьев

Более 3 тыс. саженцев деревьев высадят профсоюзные работники Могилевской области 17 апреля во время проведения республиканского субботника. Об этом сообщили в Могилевском областном объединении профсоюзов.

Участниками мероприятия станут около 40 человек: представители областного объединения профсоюзов и 14 областных организаций отраслевых профсоюзов. Они будут работать на участке в 2 га на территории Заходского лесничества Могилевского района, примерно в 30 км от областного центра. Материалы к посадке, молодые ели и липы, предоставит Могилевский лесхоз.

Как отметили в областном объединении, профсоюзные работники ежегодно принимают участие в республиканском субботнике и с удовольствием вносят свой посильный вклад в благоустройство родного края.

"Представители профсоюзного движения будут трудиться 17 апреля на всей территории области. Во время субботника они обустроят воинские захоронения, мемориальные комплексы и братские могилы, приведут в надлежащее состояние объекты и территории населенных пунктов. К примеру, специалисты областного комитета Белорусского профсоюза работников АПК облагородят памятный знак "Воин и партизанка" в деревне Николаевка-2 Могилевского района", - рассказали в Могилевском областном объединении профсоюзов.-0-
НЦЭУ Нацбанк 80 лет ЕГР Берегите свои деньги! Могилевский облисполком

Интернет-ресурсы