Рус
Eng
Бел
Герб РБ Герб Шклова

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
213004, г. Шклов, ул. Ленинская, 76
Телефон/факс приемной:
8 (02239) 7-81-15
E-mail: rik@shklov.gov.by

Административное здание государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Шкловского района»
Главная Новости Новости региона

Новости региона

22 сентября 2017

Любимые шлягеры исполнит молодежь Могилевской области на региональных "Дажынках"

22 сентября, Могилев /Ольга Емельянова - БЕЛТА/. Любимые шлягеры исполнит молодежь Могилевского региона на областном фестивале-ярмарке тружеников села "Дажынкі-2017" в Кличеве. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в главном управлении идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома.

На участие в проекте "Шлягер в моем сердце", который пройдет в форме конкурса, подано более 20 заявок из разных уголков региона.

Молодые люди в возрасте от 16 до 31 года продемонстрируют артистизм и обаяние на специальной сценической площадке "Маладыя сэрцы Прыдняпроўя", которую организует на "Дажынках" Могилевский обком ОО "БРСМ". Конкурсанты исполнят по две эстрадные песни, соответствующие тематике проекта. При оценке выступлений жюри будет обращать внимание на вокальные данные, режиссерское решение номера, соответствие образа артиста выбранной композиции, сценическую культуру, стиль и имидж, хореографическую подготовку, владение музыкальными инструментами.

По итогам конкурса назовут обладателя Гран-при, а также вручат четыре специальных диплома за артистичность, оригинальность, волю к победе и вокал. Кроме того, все победители получат памятные подарки.

Организаторами проекта выступают главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского облисполкома и обком БРСМ. Конкурс проводится с целью выявления талантливой молодежи, создания условий для реализации ее творческого потенциала.-0-

Новости Беларуси (БЕЛТА)

НЦЭУ Нацбанк 80 лет ЕГР Берегите свои деньги! Могилевский облисполком

Интернет-ресурсы