Рус
Eng
Бел
Герб РБ Герб Шклова

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
213004, г. Шклов, ул. Ленинская, 76
Телефон/факс приемной:
8 (02239) 7-81-15
E-mail: rik@shklov.gov.by

Республиканское производственное унитарное предприятие «Завод газетной бумаги»
Главная Новости Новости региона

Новости региона

19 января 2017

Более Вr55 млн направят в 2017 году на реализацию инвестиционной программы Могилевской области

19 января, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. На реализацию инвестиционной программы Могилевской области за счет всех источников финансирования в 2017 году направят более Вr55 млн. Такая информация размещена на сайте Национального правового интернет-портала, сообщает БЕЛТА.

Из областного бюджета на эти цели будет направлено Вr39,2 млн, из республиканского - более Вr16 млн. Основными направлениями финансирования в реализации программы станут проектирование, строительство и реконструкция объектов инфраструктуры к районам жилой застройки, социальной сферы и сельскохозяйственного назначения. Также в состав программы включены объекты, строительство которых начато ранее и имеющие высокую степень готовности.

В числе социально значимых объектов, по которым будут вестись работы в 2017 году, - реконструкция родильного дома в Могилевской городской больнице скорой медицинской помощи, дворцово-паркового ансамбля в д.Жиличи Кировского района, Успенского монастыря в д.Пустынки Мстиславского района, строительство средних школ в микрорайоне Комсомольский в Кричеве и в микрорайоне Западный в Бобруйске.

Программой предусмотрены средства на проектирование и строительство объектов инженерной и транспортной инфраструктуры для районов жилой застройки, новых распределительных газопроводов, а также погашение кредитов, выданных в 2011-2012 годах на вышеуказанное проектирование и строительство, уплату процентов за пользование ими, погашение задолженности за работы.-0-

Новости Беларуси (БЕЛТА)

НЦЭУ Нацбанк 80 лет ЕГР Берегите свои деньги! Могилевский облисполком

Интернет-ресурсы