Рус
Eng
Бел
Герб РБ Герб Шклова

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
213004, г. Шклов, ул. Ленинская, 76
Телефон/факс приемной:
8 (02239) 7-81-15
E-mail: rik@shklov.gov.by

Административное здание Шкловского райисполкома
Главная Новости Новости региона

Новости региона

6 сентября 2017

Атлетов из 10 стран ожидают на чемпионат мира по летнему полиатлону в Могилеве

6 сентября, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Чемпионат мира по летнему полиатлону пройдет 7-11 сентября в Могилеве, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Белорусско-Российского университете.

Ожидается, что в соревнованиях примут участие около 180 спортсменов из 10 стран, в том числе России, Казахстана, Украины, Венесуэлы, Индии, Татарстана. Места на пьедестале оспорят спортсмены в четырех возрастных группах: юноши и девушки, юниоры и юниорки, мужчины и женщины, ветераны.

Утром 8 сентября в спортивном комплексе "Олимпиец" полиатлонисты разыграют комплекты медалей в метании гранаты, а вечером на стадионе "Спартак" состоятся забеги на короткие дистанции. 9 сентября в спортзале Белорусско-Российского университета определятся лидеры в стрельбе из пневматического оружия. Бассейн "Дома спорта" 10 сентября примет состязания по плаванию. А завершит соревновательную программу 11 сентября бег на выносливость.

Победителям и призерам состязаний вручат кубки, медали, дипломы и подарки. Предусмотрены памятные сувениры за лучший результат в каждом виде программы.

Организаторами соревнований выступают Международная ассоциация полиатлона и Белорусско-Российский университет.-0-

Новости Беларуси (БЕЛТА)

НЦЭУ Нацбанк 80 лет ЕГР Берегите свои деньги! Могилевский облисполком

Интернет-ресурсы