Рус
Eng
Бел
Герб РБ Герб Шклова

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
213004, г. Шклов, ул. Ленинская, 76
Телефон/факс приемной:
8 (02239) 7-81-15
E-mail: rik@shklov.gov.by

Республиканское производственное унитарное предприятие «Завод газетной бумаги»
Главная Новости Новости региона

Новости региона

15 ноября 2019

16 ноября 2019 г. в городе Шклове состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса

15 ноября, Шклов /Соб. инф./. 16 ноября 2019 г. в городе Шклове состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса. 

В 12.00 в районном Доме культуры состоится торже­ственная церемония награж­дения передовиков агро­промышленного комплекса Шкловского района.

С 10.30 на площади возле РДК для гостей и горожан будет организована выставка мастеров народного творче­ства, сельскохозяйственной техники, ярмарка-продажа, розыгрыш сельскохозяй­ственной и животноводче­ской продукции и др. Кроме этого, в рамках праздника будут работать торговые ряды индивидуальных пред­принимателей и органи­заций, состоится продажа сувенирной продукции и многое другое.

Приглашаем всех при­нять участие в празднике! 

В связи с проведением праздничного мероприятия с 6.30 до 16.00 движение городских автобусов по ул. 70 год Великой Перамоги будет перекрыто. Объезд будет осуществляться по ул.Парковой.



НЦЭУ Нацбанк 80 лет ЕГР Берегите свои деньги! Могилевский облисполком

Интернет-ресурсы